انتقل إلى المحتوى الرئيسي
STENVAKTaishi®, الانتقال إلى الصفحة الرئيسية
عرض سعر

الشهادات

كل شهادة في الملف، مع رقمها وجهة إصدارها وحاملها وصلاحيتها ودرجات الكثافة التي تغطيها.

مطابقة ⁦CE (EN 13162)⁩

جهة الإصدار
Intertek NB 2649
الرقم
2649-CPR-26000401
صادرة بموجب
EN 13162:2012+A1:2015, EN 13501-1:2018
الحائز على الشهادة
Taishi Energy Conservation (Qingdao) Co., Ltd.
تاريخ الإصدار
2026-02-26
الصلاحية
صالح حتى ⁦2026-12-31⁩
التغطية
⁦50–200⁩ مم بكثافة 40 و60 و80 و100 و110 و120 و140 كجم/م³⁦50–150⁩ مم بكثافة 160 كجم/م³⁦50–100⁩ مم بكثافة 180 كجم/م³
ملف مطابقة ⁦CE (EN 13162)⁩
المستندالنوعتاريخ الإصدارالحجمالحالةالملف
مطابقة ⁦CE (EN 13162)⁩شهادة2026-02-26407 KBعامتنزيل: مطابقة ⁦CE (EN 13162)⁩ (PDF)

التقارير المستند إليها في هذه الشهادة

تقارير الاختبار المستند إليها في مطابقة ⁦CE (EN 13162)⁩
التقريرالمختبرطريقة الاختبارالعينةالنتيجةالتاريخ
251202026SHF-001IntertekEN ISO 1182:2020لوح صوف صخري، 40 كغ/م³، عينات سحبت وختمت في المصنع بواسطة Intertekبيانات اختبار عدم القابلية للاحتراق. اقرأها مع تقرير التصنيف لنفس الكثافة.2026-02-03
251202026SHF-002IntertekEN ISO 1716:2010لوح صوف صخري، 40 كغ/م³، عينات سحبت وختمت في المصنع بواسطة Intertekبيانات اختبار إجمالي حرارة الاحتراق. اقرأها مع تقرير التصنيف لنفس الكثافة.2026-02-03
251202026SHF-003IntertekEN 13501-1:2018لوح صوف صخري، 40 كغ/م³، عينات سحبت وختمت في المصنع بواسطة Intertekمصنف A1 وفقًا لـ EN 13501-1:2018.2026-02-03
251202026SHF-004IntertekEN ISO 1182:2020لوح صوف صخري، 180 كغ/م³، عينات سحبت وختمت في المصنع بواسطة Intertekبيانات اختبار عدم القابلية للاحتراق. اقرأها مع تقرير التصنيف لنفس الكثافة.2026-02-03
251202026SHF-005IntertekEN ISO 1716:2010لوح صوف صخري، 180 كغ/م³، عينات سحبت وختمت في المصنع بواسطة Intertekبيانات اختبار إجمالي حرارة الاحتراق. اقرأها مع تقرير التصنيف لنفس الكثافة.2026-02-03
251202026SHF-006IntertekEN 13501-1:2018لوح صوف صخري، 180 كغ/م³، عينات سحبت وختمت في المصنع بواسطة Intertekمصنف A1 وفقًا لـ EN 13501-1:2018.2026-02-03

FM Approved (Class 4470، السقف)

جهة الإصدار
FM Approvals
الرقم
3059042 / RR232698
صادرة بموجب
FM Approvals Class 4470
الحائز على الشهادة
Taishi Energy Conservation Materials Co., Ltd.
تاريخ الإصدار
2022-05-12
الصلاحية
لا يوجد تاريخ انتهاء صلاحية على الشهادة
التغطية
⁦Hardroof 180⁩ فقط
ملف FM Approved (Class 4470، السقف)
المستندالنوعتاريخ الإصدارالحجمالحالةالملف
FM Approved (Class 4470، السقف)شهادة2022-05-12156 KBعامتنزيل: FM Approved (Class 4470، السقف) (PDF)

اعتماد مصنع CCS

جهة الإصدار
China Classification Society
الرقم
QD23PWA00057
صادرة بموجب
IMO 2010 FTP Code
الحائز على الشهادة
Taishi Energy Conservation Materials Co., Ltd.
تاريخ الإصدار
2024-02-29
الصلاحية
صالح حتى ⁦2028-12-11⁩
التغطية
نوع المنتج على الوثيقة: ⁦TS-CY⁩مقتصر على سلسلة TSC⁦30–150⁩ مم بكثافة 60 و80 و100 و110 و120 و140 و150 و160 و180 و200 كجم/م³
ملف اعتماد مصنع CCS
المستندالنوعتاريخ الإصدارالحجمالحالةالملف
اعتماد مصنع CCSشهادة2024-02-29265 KBعامتنزيل: اعتماد مصنع CCS (PDF)

KS L 9102 (كوريا)

جهة الإصدار
Korea Testing & Research Institute
الرقم
KTR-24-0117
صادرة بموجب
KS L 9102
الحائز على الشهادة
Taishi Energy Conservation Materials Co., Ltd.
تاريخ الإصدار
2024-12-13
الصلاحية
لا يوجد تاريخ انتهاء صلاحية على الشهادة
التغطية
⁦Mineral(MW) Thermal-insulating plate (No.1, No.2, No.3)⁩ فقط
ملف KS L 9102 (كوريا)
المستندالنوعتاريخ الإصدارالحجمالحالةالملف
KS L 9102 (كوريا)شهادة2024-12-1379 KBعامتنزيل: KS L 9102 (كوريا) (PDF)

GOST السلامة من الحرائق (روسيا)

جهة الإصدار
Прогресс (Russia)
الرقم
РОСС RU.32079.04СПБ1.ОС14.64027
صادرة بموجب
GOST 30244-94
الحائز على الشهادة
Taishi Energy Conservation Materials Co., Ltd.
تاريخ الإصدار
2024-11-05
الصلاحية
صالح حتى ⁦2027-11-04⁩
التغطية
⁦30–200⁩ مم بكثافة 120 كجم/م³

الدرجات المشمولة

ملف GOST السلامة من الحرائق (روسيا)
المستندالنوعتاريخ الإصدارالحجمالحالةالملف
GOST السلامة من الحرائق (روسيا)شهادة2024-11-051.1 MBعامتنزيل: GOST السلامة من الحرائق (روسيا) (PDF)

تقرير امتثال RoHS

جهة الإصدار
ASTTEK Testing International
الرقم
SZ24012616A
صادرة بموجب
Directive 2011/65/EU, Annex II as amended by (EU) 2015/863
الحائز على الشهادة
Taishi Energy Saving (Anhui) Co., Ltd.
تاريخ الإصدار
2024-01-26
الصلاحية
تقرير اختبار، لا توجد فترة صلاحية
التغطية
عينة: ⁦Rock wool⁩
ملف تقرير امتثال RoHS
المستندالنوعتاريخ الإصدارالحجمالحالةالملف
تقرير امتثال RoHSتقرير اختبار2024-01-26875 KBعامتنزيل: تقرير امتثال RoHS (PDF)

إعلانات الأداء

9 إعلان أداء، واحد لكل درجة كثافة على شهادة CE. الإعلانات الخاصة بـ 60 و80 كغ/م³ تحمل ختم المُصنّع وهي علنية؛ أما الإعلانات الأخرى وعددها 7 فتُصدر عند الطلب. يظل كل إعلان ساريًا ما دامت شهادة CE سارية.

افتح سجل إعلانات الأداء

تقارير الاختبار

11 تقرير اختبار من طرف ثالث تدعم الشهادات والقيم المقاسة: تفاعل الحريق، واختبارات الخصائص وفق EN، والتوصيل الحراري، واختبارات النوع الصينية.

عند الطلبالسجل علني. تُرسل ملفات التقارير بالبريد الإلكتروني إلى مستلم محدد بالاسم.

افتح سجل تقارير الاختبار

حاملو الشهادات

تذكر الشهادات 3 شركات من مجموعة Taishi، الشركة المصنعة التي توزع Stenvak منتجاتها.

كيف تكون Stenvak معتمدة
حاملو الشهادات
الكيان القانوني المذكور في الوثيقةالشهادات والتقارير
Taishi Energy Conservation (Qingdao) Co., Ltd.
Taishi Energy Conservation Materials Co., Ltd.
Taishi Energy Saving (Anhui) Co., Ltd.

هل تحتاج إلى حزمة الشهادات الكاملة؟

أخبرنا بسلسلة منتجاتك والسوق المستهدفة. نرسل الحزمة الكاملة خلال يوم عمل واحد: الشهادات وتقارير الاختبار التي تغطي درجاتك.